Гомосексуализм

Для неверующих.
Ответить
Аватара пользователя
Yana
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 14 май 2008, 09:12
Контактная информация:

Гомосексуализм

Сообщение Yana »

Недавно мне пришлось разбираться в том, как выглядит гомосексуализм в человеке с духовных позиций, какие структуры у него искажены, и как вообще отличить гомосексуалиста (мужчину, женщину) от натурала?
Если рассматривать гомосексуалиста, то у него внутри тела, на уровне паха находится огромное черное "кофейное" зерно, "инь и янь", но поскольку влечение к противоположному полу отсутствует, а присутствует влечение только однополое, это "инь и янь" полностью черное. У гомосексуалистов (мужчин) наслаждение происходит от полового акта через прямую кишку, основным действием которой является всасывание жидкости, следовательно происходит высасывание жизненных сил и из члена, что в дальнейшем уничтожает мужчину. У женщин все сконцентрировано на получении физического наслаждения без каких либо последствий (продолжение рода). Я приведу ссылку на статью в которой о гомосексуализме высказывается священник Константин Островский, настоятель Успенского храма города Красногорска Московской области, благочинный церквей Красногорского округа Московской епархии: http://www.pravmir.ru/prot-konstantin-o ... eksualizm/
кому интересно, тот прочтет, а я лишь добавлю от себя, что основным греховной страстью приводящей человека к гомосексуальным отношениям является ЭГОИЗМ. Желание полного наслаждения без каких либо последствий (детей, семьи). Только нужно всегда думать о том, к чему это приведет, в чем задумка лукавого- к самоуничтожению человека и человечества в целом.
Ответить

Вернуться в «Бога нет!»