Растим зубы!

Форум о "земной" жизни.
Аватара пользователя
Young
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 19 май 2009, 07:13
Контактная информация:

Растим зубы!

Сообщение Young »

Как Вы думаете:возможно ли вырастить новые зубы? :?:
Аватара пользователя
Yana
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 14 май 2008, 09:12
Контактная информация:

Re: Растим зубы!

Сообщение Yana »

Конечно! Помолиться, поверить что это возможно, попросить Бога - и все обязательно получиться с Божьей помощью!!! Только не стоит забывать, что когда зубы прорезываются, это очень больно, неприятно и т.д. Считается, что процесс прорезывания зубов могут выдержать только дети в так называемом "бессознательном" возрасте!!
Аватара пользователя
Young
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 19 май 2009, 07:13
Контактная информация:

Re: Растим зубы!

Сообщение Young »

Yana писал(а):Конечно! Помолиться, поверить что это возможно, попросить Бога - и все обязательно получиться с Божьей помощью!!! Только не стоит забывать, что когда зубы прорезываются, это очень больно, неприятно и т.д. Считается, что процесс прорезывания зубов могут выдержать только дети в так называемом "бессознательном" возрасте!!
Чудесно!,но вопрос:кто-нибудь знает хотя бы одного человека,который обладал такой сильной верой...-короче вырастил хоть один зуб ,естесственно в зрелом возрасте?
Аватара пользователя
Jakob
Администратор
Сообщения: 1316
Зарегистрирован: 23 апр 2008, 13:49
Контактная информация:

Re: Растим зубы!

Сообщение Jakob »

Young писал(а):
Yana писал(а):Конечно! Помолиться, поверить что это возможно, попросить Бога - и все обязательно получиться с Божьей помощью!!! Только не стоит забывать, что когда зубы прорезываются, это очень больно, неприятно и т.д. Считается, что процесс прорезывания зубов могут выдержать только дети в так называемом "бессознательном" возрасте!!
Чудесно!,но вопрос:кто-нибудь знает хотя бы одного человека,который обладал такой сильной верой...-короче вырастил хоть один зуб ,естесственно в зрелом возрасте?
http://antigov.org/content/view/111/31/
С помощью googl можно найти несколько сообщений о том, что у пожилых людей вырастают новые зубы.
Я помню давнее сообщение о том, что у семейной пары 90-летних астрономов, вдвоем зимующих в обсерватории, выросли зубы.
Их объединяет то, что люди практиковали какую-нибудь восточную методику, и у них было достаточно времени одиночества, чтобы довести процесс до завершения.
Несколько лет назад, после того, как у меня в течение 2 недель разрушился клык, я пробовал вырастить новый. Но тогда сильная боль остановила меня.
Теперь я решил провести новый експеримент и попробовать вырастить 3 передних верхних зуба. У меня есть около 3 недель до визита к стоматологу.
Предварительный анализ показал, что новым зубам даже закрепиться некуда, так как десна опала приблизительно на 5 мм, и новые зародыши могут расположиться только на ее поверхности.
Поэтому предварительно надо регенерировать десну.
Этим процессам будут сильно мешать греховные страсти приходящих ко мне людей.
Отчет об эксперименте напишу через месяц.
Молитвы школы
Будьте здоровы и сорадуйтесь истине!
Аватара пользователя
anna
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 31 дек 2008, 18:16
Контактная информация:

Re: Растим зубы!

Сообщение anna »

jakob писал(а): и у них было достаточно времени одиночества, чтобы довести процесс до завершения.
Несколько лет назад, после того, как у меня в течение 2 недель разрушился клык, я пробовал вырастить новый. Но тогда сильная боль остановила меня.
Теперь я решил провести новый експеримент и попробовать вырастить 3 передних верхних зуба. У меня есть около 3 недель до визита к стоматологу.
Предварительный анализ показал, что новым зубам даже закрепиться некуда, так как десна опала приблизительно на 5 мм, и новые зародыши могут расположиться только на ее поверхности.
Поэтому предварительно надо регенерировать десну.
Этим процессам будут сильно мешать греховные страсти приходящих ко мне людей.
Отчет об эксперименте напишу через месяц.
С Божьей помощью результат Вашего плана на будущее (через месяц) очевиден: - десна регенерируете и зубы(не все три, но непременно вырастут). Вопрос в другом - нужен ли этот эксперимент и кому? Ради которого Вам придется сделать серьезнейший выбор - помочь нуждающимся или отказать в помощи!!!
Аватара пользователя
Jakob
Администратор
Сообщения: 1316
Зарегистрирован: 23 апр 2008, 13:49
Контактная информация:

Re: Растим зубы!

Сообщение Jakob »

anna писал(а):Вопрос в другом - нужен ли этот эксперимент и кому? Ради которого Вам придется сделать серьезнейший выбор - помочь нуждающимся или отказать в помощи!!!
Эксперимент нужен, например, мне.
А вот почему мне придется кому-то отказать в помощи?
Молитвы школы
Будьте здоровы и сорадуйтесь истине!
Аватара пользователя
Young
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 19 май 2009, 07:13
Контактная информация:

Re: Растим зубы!

Сообщение Young »

jakob писал(а):
anna писал(а):Вопрос в другом - нужен ли этот эксперимент и кому? Ради которого Вам придется сделать серьезнейший выбор - помочь нуждающимся или отказать в помощи!!!
Эксперимент нужен, например, мне.
А вот почему мне придется кому-то отказать в помощи?
Выращивая зубы в ходе эксперимента себе Вы поможете мне ,даже в случае любого исхода(растут/нерастут)!Я как раз один из нуждающихся(тут длинная история).Кроме того есть слово МЕРА,которая должна присутствовать во всём,даже и в "добрых"делах,употреблении полезных продуктов,и т.д...Вспомните слова Сергия Радонежского "Спасись сам и вокруг тебя спасутся другие".Вы разве Бог?,чтобы помогать всем ,а себе ни чего не делать!Я думаю ,что Вы человек стремящийся к Богу,а поэтому исцелить сначало надо себя,а потом других!
  • Важно:как человек что-то начинает делать-пост,молитвы,и прочее-начинаются всякие помехи!Проверенно!Так ,что во время Вашего делания придут больные и прочие люди возможно еще в больщем количестве и с ещё большими греховными страстями!
  • P.S.Предупреждён-значит вооружен!
Аватара пользователя
anna
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 31 дек 2008, 18:16
Контактная информация:

Re: Растим зубы!

Сообщение anna »

jakob писал(а): А вот почему мне придется кому-то отказать в помощи?
От недостатка свободного времени и только!!!
Аватара пользователя
Jakob
Администратор
Сообщения: 1316
Зарегистрирован: 23 апр 2008, 13:49
Контактная информация:

Re: Растим зубы!

Сообщение Jakob »

anna писал(а):
jakob писал(а): А вот почему мне придется кому-то отказать в помощи?
От недостатка свободного времени и только!!!
У Вас уже есть сетевой график моего выращивания зубов с учетом регенерации десны и приема людей?!
Молитвы школы
Будьте здоровы и сорадуйтесь истине!
Аватара пользователя
anna
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 31 дек 2008, 18:16
Контактная информация:

Re: Растим зубы!

Сообщение anna »

jakob писал(а): У Вас уже есть сетевой график моего выращивания зубов с учетом регенерации десны и приема людей?!
Помоги Вам, Боже, во всех Ваших добрых намерениях!
Ответить

Вернуться в «Знакомимся и общаемся»