Страница 1 из 1

Ужас!

Добавлено: 31 дек 2013, 13:17
Jakob
29 декабря 2013 г. около полудня я гулял с собакой и уже вышел на тропинку между моим и соседским домами, но на асфальт еще не сошел. Там я остановился, потому что собака застряла сзади на длину поводка. Я был в куртке с поднятым капюшоном, и поворачиваться всем телом, чтобы посмотреть назад, не хотел.
Вдруг собака в ужасе промчалась под моей левой рукой. Я удивился, потому что не понял причины ее такого сильного ужаса. Обычно она не боится, только иногда бывает осторожной в общении.
Послышался какой-то неопределенный шум. Он усилился, я почувствовал мягкий толчок сзади и мимо меня, метрах в полутора, по правую руку промчалась галопом высокая лошадь с черным крупом.
Лошадь выскочила на асфальт, промчалась мимо торца соседского дома и скрылась за ним. Я увидел, что она оседлана.
Собака почти сразу успокоилась и стала обнюхивать следы лошади, но через несколько секунд в страхе прижалась к моим ногам. Из-за угла появилась лошадь, рысью приближаясь ко мне. Я словами успокоил собаку и успел сказать несколько слов лошади. Метрах в трех от меня она повернула на тропинку, побежала к соседней улице и скрылась за домами.
Потом по следам я определил, что лошадь бежала по той же тропинке, по которой мы прошлись с собакой. Земля там мягкая, и характерного лошадиного топота я не услыхал.
Вопрос: что это было и зачем?

Re: Ужас!

Добавлено: 31 дек 2013, 19:04
george
Jakob писал(а):... Вопрос: что это было и зачем?
Китайский Новый Год??!

Re: Ужас!

Добавлено: 01 янв 2014, 17:28
Ira
Вопрос: что это было и зачем?[/quote]
Jakob писал(а):Вопрос: что это было и зачем?
Я увидела страх который, был как спасательный круг черного цвета но не на море а на дереве висел, и Вы этот круг снимали с этого дерева, но эта как шина она сначала спала с дерева и покатилась, затем остановилась и упала на землю. На вопрос "зачем?" я вижу море с волнами и волна пытается сдвинуть скалу от которой начинается берег.

Re: Ужас!

Добавлено: 02 янв 2014, 23:33
anna
8-)

Re: Ужас!

Добавлено: 03 янв 2014, 00:58
Olga
Jakob писал(а): Вопрос: что это было и зачем?
Мне показали,что тёмной лошадью на расстоянии управлял колдун.В седле лошади "сидел" его фантом.Он пользуется заклятиями.Такое ощущение,что этот колдун из российской глубинки. Цель- напугать,чтобы человек умер от страха.Ощущение метода сталкинга, внезапности. У него не получалось заклятие и он решил устранить "препятствие". Так как в Вас не было страха,то запланированное колдуну не удалось. Ещё я увидела,что в момент нападения вокруг Вас было множество ангелов во главе с Иоанном Предтечей. Они контролировали ситуацию и осуществляли защиту. Слава Богу за всё!

Re: Ужас!

Добавлено: 03 янв 2014, 11:57
Yana
Смотрела несколько раз в течении двух дней и не решалась написать. Вот решилась: колдунов я не увидела, заклятий и проклятий тоже, а увидела, что вы практически полностью отрешились от физического тела, шли в молитве и последнее время все чаще стали пребывать в таком состоянии "глубокой молитвы" и Господь таким "методом" обратил ваше внимание - живешь в физическом теле - неси за него ответственность.
А лошадь я увидела живет где-то рядом, и хозяин небольшого роста темноволосый мужчина.

Re: Ужас!

Добавлено: 03 янв 2014, 12:33
anna
Яна , следуя твоему примеру, размещаю свое сохраненное утреннее сообщение:

8-)

Re: Ужас!

Добавлено: 03 янв 2014, 18:45
Jakob
Как всегда.
Одна что-то видит, другая видит страшилки, третья кликушествует из тумана, вспомнив Вещего Олега, и посылает проклятия, четвертая ничего такого не видит.
И никто не написал, что смотрел и на какой момент времени, что и у кого спрашивал, что и кто отвечал на эти вопросы, как эти ответы можно интерпретировать.

Для разнообразия опишу видение сестры Таниной ученицы:
"В черной лошади какое-то вселение. Она собой не управляла.
Вижу поле боя, усеянное множеством погибших воинов. Какая армия полегла, не пойму, потому что не разбираюсь в военной форме.
В центре этого поля стоит манеж, в котором воин в белом кителе и шапке, как у британских военных, пытается на лошади взять барьер. У него это не получается.
Вижу и другие картины, но не понимаю.
Когда Вы начали рассказывать, у меня руки заледенели до самых плеч. Только сейчас стали отходить."