Мат...

Ответить

Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: :geek: :ugeek:

BBCode ОТКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ

Обзор темы
   

Развернуть Обзор темы: Мат...

Re: Мат...

anna » 21 дек 2013, 18:30

О сквернословии - http://www.youtube.com/watch?v=GYMNP7qSXts

Мат...

anna » 02 дек 2013, 12:07

В словаре древнерусского языка помещено слово, которое начинается со второй буквы алфавита и означает женщину лёгкого поведения. В действительности это слово - ни что иное как имя демона. В давности по разным поводам с ним общались языческие предки. Демон б... испокон веков был мужского рода и в поклонении себе требовал сексуальной распущенности. Но главное то, что учёные выяснили: все без исключения матерные слова имеют демоническое происхождение! Матерное слово-это не просто брошенное в сердцах словцо,это обряд,сатанинский ритуал,призыв реального демона,воплощённого зла. Предки-язычники использовали эти слова как ритуальные возгласы во время жертвоприношений. Сегодня демонические корни мата скрыты под слоем веков,однако из-за этого они не потеряли свою силу и начальное назначение.Обратите внимание, как увеличивается сквернословие,иногда оно практически заменяет язык. Из-за безнаказанности зло растёт,у людей пропадает малейший стыд. На улице подростки,молодежь могут грязно ругаться в присутствии женщин,детей,пожилых людей.Помните,что каждое матерное слово,сказанное людьми, в духовном невидимом мире является подпиткой для демонов. Мат для них-как жертвенник - они берут оттуда силы. Тот, кто зовёт дьявола через мат,в конечном итоге получит разрушение на всех уровнях жизни: от здоровья вплоть до судьбы. Это не шалости,поскольку язык может произносить слова которые несут жизнь или смерть. Поэтому тот, кто использует матерные слова, должен быть готовым принять последствия сказанного.

"Никакое гнилое слово да не исходит из уст ваших, а только доброе для назидания в вере, дабы оно доставляло благодать слушающим. И не оскорбляйте Святаго Духа Божия, Которым вы запечатлены в день искупления. Всякое раздражение и ярость, и гнев, и крик, и злоречие со всякою злобою да будут удалены от вас…" (Послание к Ефесянам 4:29-31)

Вернуться к началу